Набор семян кукурузы Золотой урожай (3 упаковки) Желтый 3 упаковкишт. Florium
124,95 ₴
93,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747039
В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Кукуруза Турбин F1 20шт;
-
Кукуруза Оверленд 20шт;
-
Кукуруза Леженд 20шт.

Кукуруза Турбин F1 пользуется спросом у продавцов и их покупателей, а также среди людей, желающих выращивать ее для себя. Этот сорт ценится за высокую урожайность, сохранение товарного вида длительный период и отменные вкусовые качества. После посева всходит за 65—70 дней, после чего начинается активное формирование кочанов. В середине-конце июля можно уже собирать урожай. Плотный бежевый кочан обрастает крупными светло-желтыми зернами, состоящими из 16—18 рядов. От солнца и высыхания их защищают укрывные листья. Они тонкие, полупрозрачные, наделенные зеленой краской, легко отделяются при очистке, не портя внешний вид.Спелые кукурузные зерна очень сладкие, сочные и в то же время мясистые. В диаметре они составляют около 5,5 см, а в длину доходят до 22 см. Использовать их можно для консервации, варки и жарки, заморозки.
Кукуруза Оверленд :вегетационный период составляет 85 дней.Она невысокого роста и с кочанами веретенообразной формы. Высота растения составляет 200 см и более.На растении образуются 1-2 кочана-початка длиной 20 см и диаметром 5 см.Кстати, каждый початок имеет четное число рядов зерен (16-18 рядов).Зерна отборные, крупного калибра, с отменными вкусовыми качествами и с большим содержанием сахаров, а початки хорошего товарного вида.Стрессоустойчивость и засухоустойчивость высокие.
Кукуруза Леженд F1. Сорт сахарной кукурузы, который отличается отменным сливочно-сладким вкусом, ранним созреванием, морозоустойчивостью и устойчивостью к болезням! Ранний гибрид типа Se. Период созревания 65–73 дня. Стебель мощный, высотой до 170 см. Початки выровненные, плодородные. Они плотно упакованы золотыми ядрами. Зерна очень большие, толстые и сочными. Количество продольных рядов составляет 16–18 штук. Длина кочана 17–22 см. Вкус богатый, невероятно сладкий благодаря высокому содержанию сахаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Культура | Кукуруза |
| ГМО | Нет |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет плода | Желтый |
| Семян в упаковке | 60 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Наборы семян овощей |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 200 см |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Желтый |
| Количество в упаковке, шт | 3 упаковки |
| Глубина посадки | 5 см |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 93,71 ₴


