Высаживается растение в апреле-мае или теплой осенью. Глубина подготовленной лунки должна полностью покрывать корневую систему саженца. Грунт лучше выбирать питательный, рыхлый, нейтральный, а месторасположение — солнечное.
Ухаживать за растением сможет не только профессионал. Сорт способен плодоносить даже в условиях дикой среды. Жимолость отзывчива к поливам, подкормках, удалениям сухих частей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Жимолость съедобная |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 240 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 200 см |
| Тип посадочного материала | Саженцы |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 149,95 ₴




