Описание (Лилия Secret Kiss)
Хотите получить вау-эффект на клумбе? Его подарит лилия Secret Kiss. Ее вид и аромат такие же сладкие, как долгожданный поцелуй.
Внешний вид и аромат
Цветет эта лилия в середине лета. Высокие прямые стебли тянутся к солнцу, а листья неустанно раскрываются по всей высоте растения. Они имеют ланцетную форму, глянцевый вид,глубокое жилкование.
Secret Kiss отличается уникальными цветками черного цвета. Насыщенность темного окраса подчеркивает тонкий бордовый кант.
-
Высота: 100 – 110 см.
-
Время цветения: июль – август.
-
Форма бутона: трубчатая.
-
Диаметр соцветия: 10 – 15 см.
-
Окрас: бордово-черный.

Посадка проводится после недолгого замачивания луковиц в препаратах, предупреждающих грибковые заболевания. Также лилию можно выращивать после замачивания в укоренителе.
Время посадки. Сорт Secret Kiss высаживают в открытый грунт весной или осенью. Помещать посадочный материал стоит только в прогретую землю.
Место посадки. Для лилии важна рыхлая земля с нейтральной или слабокислой реакцией. Место посадки не должно быть внизу склона. Сорту подойдет возвышенная местность и обилие солнечных лучей.

Глубина посадки. Посадочный материал рассчитан на глубокую посадку — 10 – 15 см.
Уход. Поражающее воображение растение необходимо регулярно поливать, не допуская застоев воды. Лилия отзывчива к подкормкам и другому уходу за почвой. Сорт зимостойкий, не требующий укрытий или выкопки на зиму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 110 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Азиатские лилии гибриды |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 100-110 cм |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Черный |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | апрель |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Тип растения | Цветы |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Род растения | Лилия |
- Цена: 54,95 ₴





