
Лилия White Heaven LA/LO гибридна Белый, бежевый, кремовый Луковицы 1шт. Florium
54,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203218
Внешний вид и аромат
Высота растения зависит от подобранной почвы и ухода. Но ланцетные листья от природы созданы яркими и длинными, обладающими высокой декоративностью. Бутоны лилии White Heaven очень длинные (около 20 см), наделенные белоснежной краской и причудливыми усиками-тычинками.
Лилия обладает умеренным запахом. Описать его одним словом невозможно. Именно за это сорт полюбился садоводам. White Heaven одновременно пахнет и свежестью, и сладостью, и даже обладает терпкими нотами.
-
Высота: 90 – 130 см.
-
Время цветения: июль – август.
-
Форма бутона: трубчатая.
-
Диаметр соцветия: 15 см.
-
Окраска: белая.

Лилия White Heaven хорошо приживается в заранее подготовленных почвах. Перед высадкой луковиц следует обратить внимание на кислотность. Она должна быть нейтральной, чего можно добиться, смешав землю с песком.
Время посадки. Оптимальные сроки посадки — с апреля по май, с сентября по ноябрь.
Место посадки. Для нежной белой лилии можно выбрать полутень или разместить ее на солнечном участке. Почва должна быть плодородная, дренированная.

Глубина посадки. Растение отличается активным ростом, поэтому луковицы данного сорта можно заглублять на 10 – 15 см под землю. Таким образом лилия получит защиту от морозов, что избавит садовода от потребности выкопки луковиц на зиму.
Уход. Растение необходимо обеспечить умеренным количеством воды. Но ее застои неприпустимы, они могут навредить как стеблям, так и корневой системе. Подкормки желательно проводить 2 – 3 раза за активный период. Зимует лилия White Heaven в грунте, требуя только обрезки побегов.
В интернет магазине можно купить ЛА и ЛО гибриды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 130 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | ЛА и ЛО лилии гибриды |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 130-140 cм |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
- Цена: 54,95 ₴


