Для того чтобы вырастить плодоносящее дерево, можно быть даже новичком. Неприхотливый саженец сливы весной или осенью помещают в рыхлую удобренную почву, расположенную на солнечном месте. Дабы избавиться от угрозы гибели растения, необходимо позаботиться о защите тонкого ствола от ветра, а также регулярно поливать корни. Также в уход включается майская подкормка комплексными или натуральными удобрениями, срез ветвей по необходимости. Сорт приспособлен к украинским зимам, поэтому осенью нет необходимости сооружать ему укрытия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Слива колоновидная |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 20 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 100-120 см |
| Расстояние между растениями | 100 cм |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 299,95 ₴




