Саженец рекомендуется высаживать в открытый грунт весной, когда почва отдохнула и пропиталась необходимыми веществами. Нектарин Ванг-8 не требователен к почве и уходу — высадить растение можно как в чернозем, так и в любую другую почву нормального качества. Яма для корней должна полностью умещать их, не ломая и не притесняя.
Глубина посадки ограничивается шейкой, которая должна находиться на одном уровне с почвой. Сохранить красивый вид и плодоношение нектарина помогут 3—4 полива с весны до осени и комплексные подкормки в каждый период развития дерева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Нектарин |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 300-400 см |
| Глубина посадки | 30 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 100-120 см |
| Расстояние между растениями | 200 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 299,95 ₴



