Спирея японская Albiflora предпочитает солнце. Ей требуется не менее 2-3 часов прямого воздействия ультрафиолетовых лучей, но хорошо растет в полутени. Любит плодородные, рыхлые, дренированные и хорошо увлажненные грунты. Нуждается в регулярном умеренном поливе.
Высаживать спирею японскую можно и весной, и осенью. Быстрое укоренение и хорошая адаптация позволит молодым кустикам окрепнуть до первых холодов. И уже следующим летом сад будет украшен буйным белоснежным цветением. Диаметр ямки для посадки спиреи с голыми корнями должен быть не менее 50 см. В нее добавляют дренаж и специальную питательную смесь. Спиреям не требуется постоянная подкормка, одного-двух раз в сезон будет вполне достаточно.
Заказывайте чаще рассаду цветов почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Спирея японская |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 169,95 ₴




