Нектарин Рубис растет в открытом грунте на территориях разного размера. Саженец размещают на ровных солнечных участках с нормальным типом почвы. Ухаживают за деревом так же, как и за другими растениями в саду. Нектарину обеспечивают регулярный полив, весеннее удобрение компостом или навозом. В случае прогнозирования сильных холодов с ноября по февраль дерево следует утеплить у корня и укрыть пленкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Нектарин колоновидный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 20 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | декабрь |
| Период цветения (окончание) | декабрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 70 см |
| Расстояние между растениями | 100 cм |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый, Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 349,95 ₴



