Перед посадкой саженца следует внимательно подобрать место. Хорошими вариантами будут тяжелые суглинки, черноземы. Песчаная или слишком рыхлая почва – не лучший выбор. Место должно быть хорошо освещено и укрыто от ветров.
Лунка до 50 см в диаметре должна содержать смесь перегноя и компоста. Не помешает добавить горсть древесной золы. Края ямы стоит засыпать землей, утрамбовать и полить 2 ведрами воды. Расстояние между деревьями должно составлять минимум 5 метров.
Растения за сезон надо удобрять не менее 3 раз. Айва Мудрая нуждается в поливах порядка 4 раза за период. До начала цветения, ранней весной, проводится обрезка культуры. Обрезается центральный ствол на 1/3.
Заходите чаще в наш магазин для цветоводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Айва |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 300-400 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для огорода, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 70 см |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 166,95 ₴


