Перед посадкой семена замачивают на несколько часов в воде. Оптимальное время – 2 часа. Воду используют комнатной температуры. В конце весны семена высевают в горшочки на небольшую глубину. Горшок должен быть плотно закрыт пленкой. Место, где будет произрастать растение, обязательно хорошо освещено. Важно соблюдение температурного режима. Резкие перепады отрицательно сказываются на процессе роста граната. Растение начинает цвести в марте и заканчивает в ноябре. Сроки варьируются в зависимости от условий произрастания граната и его иммунитета.
Заказывайте чаще саженцы декоративных цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Гранат |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 150-200 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Комнатные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | октябрь |
| Период цветения (окончание) | октябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 269,95 ₴


