

Астра пионоподобная Сивая Дама красная Красный Семена 0,3 гшт. Florium
13,95 ₴
12,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726507
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Астра пионовидная Седая Дама красная - нежная и в то же время насыщенная расцветка крупных соцветий делает цветок настоящей жемчужиной на любой клумбе. Внешние лепестки темно-розового окраса вместе с белыми внутренними цветками создают прекрасную картину, словно иней слегка припорошил яркую пышную корзинку, придав ей чувственности и элегантности. Сорт подходит для создания идеального цветника, высота кустов великолепно сочетается со многими летниками и многолетниками. Одновременно на растении распускается 5, 10, а то и 15 корзинок, поэтому сорт идеален для создания букетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Астра |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена астры |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 70 см |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Красный |
| Количество в упаковке, шт | 0,3 г |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Форма | Цветущие |
| Группа | Многолетники |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
Информация для заказа
- Цена: 12,56 ₴


