Наперстянка Белая многолетняя Белый, бежевый, кремовый Семена 0,1 гшт. Florium
7,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 728170
Проращивание семян будет незатруднительным. Достаточно внимательно подойти к выбору почвы и месторасположения будущего растения.
Время посадки. Семена помещаются в грунт весной, когда земля уже прогрета. Наиболее подходящее время — апрель-май.
Место посадки. Наперстянка — солнцелюбивое травянистое растение. Ей необходим яркий солнечный свет, тепло, а также плодородные, хорошо дышащие почвы.
Глубина посадки. Погрузив семена на 2—3 см в почву, всходы можно увидеть уже через 1—2 недели.
Уход. Растение удивляет не только внешней красотой, но и внутренним стержнем. Оно устойчиво к засухам и сильным морозам, поэтому уход сводится к нечастому поливу и рыхлению почвы.
В нашем интернет магазине можно купить семена наперстянки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена многолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 120-140 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 7,95 ₴


