Следуйте подготовленным нами советами, чтобы правильно посадить семена этого красивого цветка.
Время посадки. Для этого подходит промежуток между началом и серединой весны.
Место посадки. Предпочтительными будут увлажненные песчаные и суглинистые почвы на открытых солнечных участках.
Глубина посадки. Семенам будет достаточно лунки глубиной 5 см.
Уход. Стоит проводить подкормку семян навозом или минеральными удобрениями. Время от времени необходимо проводить обрезку кустов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Семена дельфиниума |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 100-120 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Полевые/луговые, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 12,95 ₴




