Ипомею лучше выращивать через рассаду, поскольку это однолетняя лиана. Тогда удастся получить цветение намного раньше.
Время посадки. С наступлением апреля в земляные ящики и торфяные стаканчики высевают семена.
Место посадки. Оптимальным выбором станет солнечный участок слабокислого и дренированного грунта.
Глубина посадки. В каждую ямку сажают по 2 ростка на глубину примерно 5 см.
Уход. Необходима опора возле ипомеи, обрезка. Также важно внесение удобрений, умеренный полив, прополка. Уход несложный и стоит того.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Семена Украины |
| Вид | Семена ипомеи |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 200 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 13,95 ₴





