Высаживать в открытый грунт, когда пропадет угроза заморозков. Семена бархатцев сажать в небольшие бороздки глубиной 2-3 см, засыпать землей, полить. Расстояние между бороздками – 30 см. Первые всходы появятся через несколько дней. Провести пикировку на уровне двух-трех первых листочков. В вазоны перед высадкой уложить слой мелкого гравия или керамзита для дренажа. Когда растения проклюнутся и окрепнут – выставить на яркое солнце. Регулярно поливать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Род растения | Бархатцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 20-25 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 17,95 ₴




