Посевной материал после предварительной стратификации сеют в марте или апреле на поверхности почвы, практически не углубляя. После появления всходов в открытый грунт клубнику можно пересадить при наличии 6 настоящих листочков. Схема посадки между рядами составляет 25—30 см и 15—20 см между растениями.
Данный сорт отличается повышенной устойчивостью к заболеваниям и морозостойкостью. Культура нуждается в умеренном поливе. В первый год развития наращивается корневая система, в связи с чем рекомендуется убрать все цветы и усы, чтобы растение не тратило свои силы. В начале периода вегетации необходимо удалить сухие и старые листья, прорыхлить грунт, подкармливать и при необходимости проводить обработку от вредителей.
Заходите чаще в наш магазин для цветоводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена Clause |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 40 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 110,95 ₴



