Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Семена Украины |
| Вид | Капуста брокколи |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,3 г |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
Информация для заказа
- Цена: 9,31 ₴



