Посадка. Лапчатка хорошо растет и на открытом солнце и в полутени. Почва – любая, но хорошо дренированная. Глубина посадочной ямы - 50 см. Расстояние между растениями - 60-80 см. Время посадки: весна-осень. Пересадку переносит плохо, поэтому сажать нужно сразу на постоянное место.
Уход. Растение неприхотливое. В засуху требует дополнительного полива. Нуждается в ежегодной обрезке весной. Лапчатка живет до 20 лет. Зимостойкая. Легко размножается черенками или самосевом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Лапчатка |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30-45 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | корневище |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 129,95 ₴





