
Посадка. Клубни георгин высаживают в мае, после того, как минует угроза заморозков. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва – плодородная, водопроницаемая. Перед посадкой георгины проращивают на протяжении месяца. Посадочные ямки выкапывают на расстоянии 40-60 см. В каждую ямку вносят минеральные удобрения. После появления первых ростков, георгины первое время укрывают от возможных заморозков. Возле каждого растения следует установить опору. Если растения высаживаются в горшки, то расстояние между растениями должно составлять 30-60 см.

Уход. Георгины – тепло- и солнцелюбивые растения. Любят влажные почвы без застоя воды. До начала цветения, растение регулярно поливают и подкармливают, почву рыхлят. Осенью обрезают побеги и выкапывают клубни. Хранят в темном, прохладном помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Георгина |
| Тип посадочного материала | Клубни |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Нет |
| Укрытие на зиму | Хранение в помещении |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Премиум Георгины |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | клубень |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Высота растения | 90-120 см |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | апрель |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
- Цена: 649,95 ₴




