Описание (Премиум гладиолусы Fantastik (брендовая упаковка))
Яркие гладиолусы Fantastik станут украшением вашего сада и подойдут для создания оригинальных цветочных композиций. Пышные соцветия на длинных тонких стеблях — пример настоящей естественной элегантности, который никого не оставит равнодушным.
Внешний вид и аромат
Цветки гладиолусов Fantastik имеют ярко-красный, фиолетовый или насыщенно-желтый оттенок. Они плотно сгруппированы на верхушках стройных стеблей и окружены тонкими плоскими листьями. Растение источает легкий, свежий аромат, идеально подходит для среза и использования во флористике.
Гладиолусы Fantastik станут ярким акцентом в букете или украсят собой приусадебный участок. Растение неприхотливо в уходе и, если следовать простым рекомендациям, будет радовать пышным цветением многие годы. Гладиолусы Fantastik также подходят для разведения в тепличных условиях.
-
Период цветения: с августа по сентябрь.
-
Потребность в солнце: да.
-
Высота: 100 см.
-
Диаметр цветка: максимум 5 см.
-
Цвет листвы: зеленый.

Растение многолетнее и его необходимо пересаживать на новое место каждые 2 года, поэтому учитывайте этот момент перед посадкой.
Время посадки. Клубнелуковицы высаживают в конце апреля или начале мая.
Место посадки. Гладиолусы любят солнце, поэтому выбирайте открытые участки с хорошей защитой от ветра. Почва должна быть богатой питательными веществами, при необходимости используйте удобрения.

Глубина посадки. Луковицы закапывают на глубину 8 – 10 см.
Уход. Гладиолусы требуют нечастого, но обильного полива, регулярной подпитки удобрениями. В период цветения растению необходимо создавать дополнительную опору чтобы тонкий стебель не сломался. В середине осени луковицы выкапывают и хранят до поздней весны в сухом месте при температуре около +5 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Гладиолус |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Нет |
| Укрытие на зиму | Хранение в помещении |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Премиум Гладиолусы |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Размер посадочного материала | 12/14 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Высота растения | 100 cм |
| Время цветения | август |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Количество в упаковке, шт | 9 |
| Глубина посадки | 10 cм |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | апрель |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
- Цена: 199,95 ₴




