

Премиум гладиолусы DUO Soho (брендовая упаковка) Бордовый, Фиолетовый 8шт. Florium
149,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 205213
Описание (Премиум гладиолусы DUO Soho (брендовая упаковка))
Если вы ищите яркие акцентные цветы для своего сада, то обратите внимание на гладиолусы DUO Soho. Растение обращает на себя внимание длинным стройным стеблем и роскошными крупными цветками благородных оттенков.
Внешний вид и аромат
Гладиолусы DUO Soho — это многолетние растения с крупными колосовидными соцветиями. Лепестки имеют ярко-фиолетовый или приглушенный бордовый цвет, выделяясь на фоне тонких и зеленых листьев. Цветки плотно сгруппированы на верхушке длинного одиночного стебля. Растение имеет легкий и ненавязчивый аромат, подходит для составления изысканных букетов и цветочных композиций.
Чаще всего гладиолусы DUO Soho используются для срезки, но могут прекрасно вписаться в композицию любого цветника. Садоводов эти растения привлекают ярким и богатым цветением. Высокие цветы будут притягивать взгляды и станут изюминкой в дизайне вашего приусадебного участка.
-
Период цветения: с августа по сентябрь.
-
Высота: 100 см.
-
Диаметр цветков: 10 – 15 см.
-
Цвет листьев: зеленый.

Для посадки гладиолусов выбирайте место с плодородной нейтральной почвой.
Время посадки. Луковицы высаживают в конце апреля или в начале мая.
Место посадки. Гладиолусы нужно высаживать в солнечных и защищенных от ветра местах. Каждые 2 года растения нужно пересаживать.

Глубина посадки. Клубни закапывают на глубину 8 – 10 см.
Уход. Каждую осень клубнелуковицы растения нужно выкапывать и хранить зимой при температуре около 5 градусов. Цветущему гладиолусу обязательно нужно обустроить опору, чтобы он не сломался под весом соцветия или из-за сильного ветра. Поскольку растения часто подвергаются воздействию вредителей, перед посадкой луковицы следует обеззаразить специальным препаратом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Гладиолус |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Нет |
| Укрытие на зиму | Хранение в помещении |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Премиум Гладиолусы |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Размер посадочного материала | 12/14 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Высота растения | 100 cм |
| Время цветения | август |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Бордовый, Фиолетовый |
| Количество в упаковке, шт | 8 |
| Глубина посадки | 10 cм |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | апрель |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
- Цена: 149,95 ₴


