

Премиум лилии Duo Star (брендовая упаковка) LA/LO гибридна Белый, бежевый, кремовый, Черный Луковицы 4шт.
279,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203229
Внешний вид и аромат
Этот сорт представляет собой лилию в ее классическом виде, к которому привыкли все ценители этого прекрасного растения. Чаще всего бутон состоит из 6 лепестков, вытянутой, слегка округлой формы, расположенных в один ряд и формирующих чашевидный цветок. Лилии Duo Star — это микс из цветов белого и бордового оттенка, которые прекрасно оттеняют друг друга. Сочетание контрастных светло-темных оттенков всегда выигрышно смотрится в цветочных композициях.
-
Высота растения: 90—110 см.
-
Диаметр цветка: 15—20 см.
-
Окрас цветка: разноцветный (белый, бордовый).
-
Окрас листьев: зеленый.
-
Период цветения: июнь-июль.

Посадка луковиц лилии не отнимет много времени и усилий. Соблюдение простых рекомендаций будет залогом активного роста и обильного цветения.
Время посадки. Весна и осень — идеальные периоды для посадки луковиц лилии. Весной стоит дождаться окончания ночных заморозков, и можно приступать к высадке растения. Осенью желательно это сделать до наступления ночных заморозков.
Место посадки. Для посадки стоит отдавать предпочтение солнечному месту. Лилия не любит сквозняков и застоя воды в грунте. Прекрасно чувствует себя по соседству с другими растениями.
Глубина посадки. Посадку осуществляют в заранее подготовленную яму, в которой должен быть слой плодородной почвы около 30 см. Луковицу лилии углубляют в землю на 15 см.

Уход. В уходе лилии Duo Star нетребовательны, необходимо лишь обеспечить умеренный режим полива. Особое внимание поливу стоит уделять в жаркое время года. Поливать нужно под корень и в первой половине дня, чтобы к вечеру почва успевала просохнуть.
Периодическое рыхление почвы и удаление сорняков будут способствовать активному росту лилии. Этот сорт достаточно холодостойкий, но в случае отсутствия снежного покрова в период сильных заморозков может потребовать укрытия. Периодическая подкормка специальными минеральными удобрениями будет способствовать активности и пышности цветения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Универсальные |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Нет |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Высота взрослого растения | 110 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Премиум Лилии |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 90-110 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Черный |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
- Цена: 279,95 ₴


