писание (Премиум каллы Karuzo (брендовая упаковка))
Удивительный сорт каллы Karuzo отличается продолжительным цветением и великолепным внешним видом. Благодаря брендовой упаковке создать необыкновенный дизайн можно как в саду, так и внутри помещения.
Внешний вид и аромат
Калла имеет оригинальное строение, что отличает цветок от других растений. Длинные сердцевидные листья отходят от верхней части цветка. На цветоносах формируются соцветия-початки, укрытые колоритным покрывалом. Премиум-сорт характеризуется пышным цветением, неприхотливостью и универсальностью, что будет высоко оценено садоводами.
Основные характеристики:
-
Период цветения: июль—сентябрь.
-
Высота растения: 40—60 см.
-
Диаметр цветков: 5—10 см.
-
Окрас листьев: зеленый.
-
Цвет растения: разноцветный.

Экзотические цветки подходят для выращивания под срез, долго стоят в вазе, не теряют своей формы. Благодаря разнообразию расцветок можно получить шикарный яркий букет из калл. Растения могут иметь тонкий ванильный аромат.

Примечательной особенностью каллы является возможность выращивания в открытом грунте и вазонах. Цветок довольно неприхотлив, поэтому не вызовет сложностей в разведении даже у новичка.
Время посадки. В горшки клубни сажают в марте, в открытый грунт — после минования угрозы минусовых отметок, ориентировочно в мае.
Место посадки. Премиум-калла Caruso предпочитает теплые, солнечные участки плодородной почвы. Если выращивается комнатное растение, горшки следует размещать в местах с рассеянным солнечным освещением.

Глубина посадки. Клубни каллы высаживают почками вверх на глубину 5 см. Ямки выкапывают заранее на расстоянии друг от друга в 40 см.
Уход. Калла сорта Karuzo не вызовет сложностей в уходе. Цветы любят постоянно влажную почву. Поливы проводят обильно, особенно в момент цветения и сухой период.
Также необходимо обеспечить растение еженедельными подкормками минеральными и органическими удобрениями. Клубни каллы не зимуют в грунте — перед наступлением заморозков их извлекают из земли, просушивают и оставляют на период покоя в сухом месте при температуре +7—15 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Нет |
| Укрытие на зиму | Хранение в помещении |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Высота взрослого растения | 60 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Премиум Каллы |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Высота растения | 40-60 cm |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
- Цена: 389,95 ₴





