

Премиум лилии Exotic (брендовая упаковка) LA/LO гибридна Разноцветный Луковицы 3шт. Florium
289,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203230
Внешний вид и аромат
Яркие пышные бутоны с большим количеством лепестков станут настоящим украшением любой клумбы. Также эти цветы активно используются флористами при оформлении букетов, ведь сорт Exotic обладает невероятным внешним видом в сочетании с приятным сладким ароматом.
Довольно высокие цветоносы с насыщенной зеленой листвой служат надежной опорой для этих махровых цветов. Лепестки достаточно широкие, расположены в несколько рядов, те, которые ближе к тычинкам, более узкие. Игривые точки в окрасе придают цветам особую легкость и непринужденность.
-
Высота растения: 80—100 см.
-
Диаметр цветка: 15—20 см.
-
Окрас цветков: разноцветный (розовый, бордовый, желтый).
-
Окрас листьев: зеленый.
-
Период цветения: июнь-июль.

Этот сорт лилий достаточно неприхотлив в уходе, а также к условиям посадки. Соблюдение несложных рекомендаций позволит этому растению активно развиваться и одаривать своего хозяина красивейшим цветением.
Время посадки. Посадку луковиц лилии стоит производить весной или осенью.
Место посадки. Выбирайте солнечное место — тогда цветоносы будут стремиться в росте вверх. Стоит избегать мест с возможным застоем воды. Лилии любят умеренно влажный, рыхлый грунт.

Глубина посадки. Луковицы лилии высаживают на глубину около 15 см. Для посадки заранее готовят яму, которую на 30 см необходимо заполнить плодородным грунтом. При посадке также стоит учитывать и соблюдать дистанцию между растениями около 30 см.
Уход. В уходе за лилиями необходимо соблюдать правильный режим полива, который будет зависеть от погодных условий. Лилии любят в меру увлажненную почву. Поливать нужно строго под корень. Полив желательно осуществлять в первой половине дня, чтобы к вечеру земля просохла, и лилии не грозило развитие гнили.
Периодическое удобрение специальными минеральными комплексами будет способствовать активности роста и пышноте цветения. Лилия — морозостойкое растение, но может потребовать укрытия на зиму, если в период сильных морозов будет отсутствовать слой снега.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Универсальные |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Премиум Лилии |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 80-100 cм |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
- Цена: 289,95 ₴


