С осени участок нужно подготовить к посадке семян. Для этого следует убрать остатки других растений и перекопать почву, внося органику – навоз или компост. Удобрения стоит углубить на 30-35 см. Предварительно необходимо подготовить и семена. Для этого требуется держать на протяжении 12 часом в растворе из марганцовки для дезинфекции. Посев проводится с 25 апреля примерно по 5 мая.
Посадка:
-
сделайте бороздки глубиной 2 см;
-
пространство между углублениями оставляйте в 10-15 см;
-
борозды аккуратно полейте, чтобы не размыть почву;
-
когда вода подсохнет, разложите семена по лункам;
-
расстояние между посадочным материалом – от 4 до 10 см;
-
бороздки слегка притрусите грунтом, смешанным с перегноем;
-
после посадки новые саженцы полейте.
Пышный урожай можно собирать в июне.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена свеклы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20-30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 20 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 54,95 ₴



