

Набор семян огурцов (5 упаковок) Разноцветный Семена 5 упаковокшт. Florium
189,95 ₴
142,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747061
В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
Огурец Аякс F1 10шт;
-
Огурец Амур F1 10шт;
-
Огурец Пасалимо F1 10шт;
-
Огурец Соплица F1 0,5г;
-
Огурец Элиза F1 10шт.

Ассорти семян позволяет не делать сложный выбор: какой сорт выбрать. Данный набор семян мы отобрали для Вас, учитывая огромный опыт и любовь к своему делу. Надежную доставку обеспечивает качественная упаковка, они защищают семена от вредных воздействий окружающей среды. Семена находятся в оптимальных условиях для хранения и транспортировки.
Тщательно выбранные сорта огурцов от лучших и проверенных поставщиков будут обеспечивать качественный рост, рост и богатый урожай с невероятными вкусовыми характеристиками. Соблюдайте сроки посадки и выберите участок с подходящими условиями. Уже скоро вы урожаем удивите своих близких и соседей, а также приготовите из огурцов любимые блюда и консервации.
Сорт Аякс F1 – вкусный и легкий в выращивании, дает обильный урожай. Джолоопыляемый гибрид. Куст средней высоты с мощной, раскидистой зеленью. На кожном узле формируется несколько пучковых завязей. Через 40-45 дней можно ожидать первые плоды, длина которых достигает 6-10 см, диаметр – 3-4 см. Огурцы темно-зеленого цвета имеют светлые шипы.
Огурец Амур F1 раннеспелый продуктивный сорт. F1 означает гибридность сорта, а это значит, что культура собрала в себе лучшие характеристики: высокую урожайность, устойчивость к заболеваниям и вредителям, высокие вкусовые качества. Срок созревания плодов составляет 40-44 дня, это означает, что смаковать огурцами можно уже в июне. Огурцы достаточно большие, длиной около 13 см и массой около 100 г. Мякоть водянистая и ароматная, кожица тонкая и не горчит. Прекрасный вариант как для салатов, так и для консервации.
Огурец Пасалимо F1 голландского производителя – самоопыляемый гибрид огурца корнишонного типа. Относиться к раннеспелым, самым популярным сортам. Может выращиваться как в теплицах, так и в открытом грунте. Легко выращивать, вегетационный период – 39-41 дня. Высокая урожайность и вкусовые качества делают этот сорт самым любимым среди ценителей. Культура индетерминантная, сильнорослая, имеет небольшие цилиндрические плоды с красивым насыщенно-зеленым украшением. Длина плода – 10-12 см. Плотные плоды употребляют чаще всего в свежем виде, но для консервации они также подходят.
Огурец Соплица F1 относится к ранним сортам. Небольшие темно-зеленые плоды весом до 130 гр имеют длину 10 см. Урожай подходит для консервации и употребления в свежем виде. Сорт популярен благодаря вкусовым качествам: сочности и плотности мякоти. Вегетативный период всего 50 дней, а радовать плодами куст может до октябрьских морозов. Рекомендуемый срок посева семян – в конце мая.
Огурец Элиза F1 выглядит классически, но является раннеспелым партенокарпическим высокоурожайным гибридом. Вегетационный период – 50-60 дней. Продолговатые плоды составляют 6-8 см, темно-зеленый цвет, белые шипы, мякоть плотная и хрустящая. Сорт ценят за то, что после сбора урожая плоды долго не желтеют, сохраняются в течение 3,5-4 недель. Употребляют как в свежем виде, так и в консервированном. Легко выращиваются в открытом грунте или в теплицах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Семена Украины |
| ГМО | Нет |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Огурец |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена приправ |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 150 см |
| Время цветения | март |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 5 упаковок |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Семена |
- Цена: 142,46 ₴


