

Набор семян перцев (5 упаковок) Разноцветный Семена 5 упаковокшт. Florium
75,95 ₴
64,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 747064
В набор входят отборные семена следующих сортов:
-
-
Перец Золотой Юбилей 0,3г;
-
Перец Желтый Толстостенный 0,3г;
-
Перец Красная Шапочка 0,3г;
-
Перец Красный Великан 0,3г;
-
Перец Калифорнийское чудо 0,3г.
-
-

Набор семян перцев мы отобрали для Вас, учитывая огромный опыт и любовь к своему делу. Доставка будет быстрой и надежной, так как качественная упаковка защищает посадочный материал от вредных воздействий окружающей среды и обеспечивает его оптимальные условия для хранения и транспортировки. Все сорта тщательно отобраны и устремляются от проверенных поставщиков. Желтые, зеленые и красные перцы станут настоящими любимцами вашего огорода.
Перец Золотой Юбилей очень яркий, насыщенный цвет. Среднеспелый сорт перца достигает технической спелости через 117–125 дней, биологическая спелость наступает через 150–160 дней. В первом случае перцы будут зеленого цвета, и именно биологическая спелость раскрывает насыщенный оранжевый цвет сорта. Масса плода около 200 гр. Полноценный уход гарантирует урожайность в 42-65 т/га.
Желтый перец Желтый Толстостенный ранний и высокоурожайный сорт. Созревание происходит через 112 дней. Высота куста 75-95 см. Плоды среднего размера, ярко-желтого цвета. Мякоть мясистая и сочная. Плоды универсально вкушают как в готовых блюдах, так и в свежем виде. Не забывайте ориентироваться на инструкцию по выращиванию полноценного урожая.
Перец Красная Шапочка – уникальный сорт особой формы. Мякоть сладкая, с хрустинкой, смакует в свежем виде и в блюдах. Это очень полезный сорт сладкого перца, благодаря плодам вы сможете укрепить здоровье и поднять иммунитет. Кусты растения в высоту достигают метра. Вес плода 120-140 г. Выращивать перцы этого сорта можно в открытом грунте, а также в теплицах. Вегетационный период: 115–120 дней.
Перец Красный Великан достоин вашего внимания. Плоды мясистые, сочные, вкусные и огромные. Среднеспелый сорт. Период полной спелости 120–129 дней. Куст в высоту достигает метра высотой, крепкий, насыщенно зеленого цвета. Вкушает в любом виде.
Перец Калифорнийское чудо – сорт красного немецкого перца. Выращивание кубовидных перцев становится все более популярным делом. Высокоурожайный гибрид имеет период вегетации 118-128 дней и высокую урожайность. Плоды красного цвета, кусты компактны до 40 см в высоту. Форма плода – кубовидная. Вкус перцев сладко-пикантный. Вес одного плода: 90 – 140 грамм, толщина стенки 0,6-0,8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Семена Украины |
| ГМО | Нет |
| Вес упаковки | 1.5 г |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Перец |
| Сорт/Гибрид | Перец Золотой Юбилей 0,3г; Перец Желтый Толстостенный 0,3г; Перец Красная Шапочка 0,3г; Перец Красный Великан 0,3г; Перец Калифорнийское чудо 0,3г. |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена приправ |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 150 см |
| Время цветения | март |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 5 упаковок |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Семена Украины |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Семена |
- Цена: 64,56 ₴


