
Смесь ароматных трав Кухонные травы 5г Фиолетовый Семена 5 гшт. Florium
7,95 ₴
6,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 716219
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В апреле-мае семена высаживают для летнего и осеннего использования, в августе — для зимнего. На подоконнике они могут расти круглый год. Для этого подходят декоративные вазоны достаточной глубины (от 15 см).
Посадка пряных трав проводится и через рассаду, и посевом в открытый грунт. Предпочтение следует отдать довольно плотной, обогащенной, хорошо дренированной почве. Для горшков подходят универсальные субстраты для комнатных растений с пониженной либо нейтральной кислотностью.
В нашем интернет магазине можно купить семена приправ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Рассада |
| Упаковка | |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Зеленные культуры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30-60 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 5 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 6,76 ₴


