Описание (Канна Crimson Beauty)
-
Высота растения: 100 см
-
Окрас цветов: красный
-
Диаметр цветка: 5—10 см
-
Месяцы цветения: июль—сентябрь

Канна Сrimson Beauty — растение-многолетник, пользующееся особенной популярностью. Высота куста достигает 1 м. Он имеет тонкие, но достаточно крепкие стебли с большими декоративными листьями, имеющими острые концы. Гофрированные цветки размещаются на верхушках высоких цветоносов. Растение прекрасно себя чувствует на плодородных грунтах, которые нуждаются в рыхлении и периодическом увлажнении.
Посадка. Канны высаживают в открытый грунт в начале июня. Место предпочитают солнечное, защищенное от ветра. Перед посадкой канны проращивают (корневища проращивают в торфе в марте). Глубина посадки – 5 см, расстояние между растениями – 30-60 см. Канны можно выращивать и как комнатное растение. Корневище высаживают в марте в горшок на глубину 2,5 см.

Уход. Канны – тепло- и светолюбивые растения. Высаженные в тенистом месте канны не будут цвести. Также они очень влаголюбивы.
Осенью корневища выкапывают, подсушивают и хранят в торфе или песке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Тип посадочного материала | Клубни |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Нет |
| Укрытие на зиму | Хранение в помещении |
| Засухоустойчивость | Нет |
| Высота взрослого растения | 40 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Канны |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Размер посадочного материала | 1 клубень |
| Расстояние между растениями | 45 см |
| Высота растения | 40 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Розовый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 10 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
- Цена: 154,95 ₴





