


Канна Queen Charlotte (Многоцветный цветок) Желтый, Красный Луковицы 1шт. Florium
154,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 226038
Описание (Канна Queen Charlotte)
-
Высота растения: 80—90 см
-
Окрас цветов: красный с желтыми окантовками
-
Диаметр цветка: до 12 см
-
Месяцы цветения: июль—октябрь

Канна Queen Charlotte — куст с декоративными листьями и цветами, которые появляются в середине лета и сохраняют свою свежесть до начала заморозков. Данный сорт предпочитает плодородный грунт, хорошо взрыхленный и освобожденный от сорных растений и травы. Желательно обеспечить достаточное питание и хорошую защиту от ветра. В солнечных местах цветение канны будет ярким и продолжительным, чего не удастся обеспечить в затененных местах.

Посадка. Канны высаживают в открытый грунт в начале июня. Место предпочитают солнечное, защищенное от ветра. Перед посадкой канны проращивают (корневища проращивают в торфе в марте). Глубина посадки – 5 см, расстояние между растениями – 30-60 см. Канны можно выращивать и как комнатное растение. Корневище высаживают в марте в горшок на глубину 2,5 см.
Уход. Канны – тепло- и светолюбивые растения. Высаженные в тенистом месте канны не будут цвести. Также они очень влаголюбивы.
Осенью корневища выкапывают, подсушивают и хранят в торфе или песке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Канны |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Размер посадочного материала | клубень |
| Расстояние между растениями | 45 см |
| Высота растения | 80-90 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Желтый, Красный |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 10 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Тип растения | Цветы |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Холодостойкость | False |
| Засухоустойчивость | False |
| Укрытие на зиму | Хранение в помещении |
| Высота взрослого растения | 90 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Горшок |
- Цена: 154,95 ₴


