Семена высеваются сразу в открытый грунт. Перед посевом землю следует подготовить: взрыхлить, удобрить.
Время посадки. Наиболее подходящее время для посева — апрель-май. Если земля хорошо прогрета, первые всходы появятся уже на 10—13 день.
Место посадки. Для выращивания лучше всего выбирать открытые участки с рыхлой, насыщенной полезными веществами почвой. Полутени или тени лучше предпочесть солнечное место.
Глубина посадки. Семена растения помещаются на небольшую глубину (1—2 см).
Уход. Уход заключается в частом и обильном поливе, опрыскиваниях, еженедельных подкормках весной и летом. В период ускоренного роста необходимо делать прищипку. Корни колеуса легко переносят морозы. Удалять растение из грунта на зиму не нужно.
В нашем интернет магазине можно купить семена комнатных растений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена комнатных цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 70 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Комнатные, Для горшков |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Многоцветные |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 12,95 ₴


