Посев семян в открытый грунт проводят в первые дни октября или в феврале-марте. А на рассаду их высевают в первые дни апреля, при этом саженцы высаживают в открытый грунт в августе или первые дни сентября.
Посев в открытый грунт:
-
выберите солнечный участок с влажной почвой и кислотностью около рН 4,5;
-
перекопайте землю и удобрите перегноем;
-
семена прорастите как на рассаду;
-
густо выложите посадочный материал в бороздки глубиной 10-15 мм;
-
дистанция между семенами должна быть от 20 до 25 сантиметров;
-
засыпьте их плодородной землей;
-
грядку стоит замульчировать садовым компостом, листовым перегноем или другим органическим материалом.
Уход за посевами ревеня заключается в систематическом поливе, своевременном удалении сорняков, рыхлении поверхности почвы вокруг кустов. Также раз в 1,5 недели нужно подкармливать комплексным минеральным удобрением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена приправ |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 100 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 9,56 ₴



