Садение
Сорт Вишневая Королева предпочитает тепло, любит солнце и обильно цветет на открытых местностях.
Время посадки. Высадку семян можно проводить как в открытый грунт, так и на рассаду. Для рассадного метода семена высевают под стекло еще в апреле, а через 3-4 недели проводят пикирование всходов. Также можно непосредственно высадить семена в открытый грунт в мае, когда нет ночных заморозков.
Место посадки. Для высадки цинии лучше всего подойдет уютное безветренное место, хорошо освещаемое солнцем. Почва должна быть разрыхленной, дренированной, с нормальным уровнем кислотности, подпитанной различными органическими удобрениями.
Глубина посадки. Рекомендуемая глубина высадки семян составляет около 1-2 см, схема посадки - 40 х 40 см.
Уход
Циния высокорослая элегантная сорта Вишневая Королева достаточно засухоустойчива, но требует регулярной поливки и подкормки удобрениями для активного роста. Отцветшие бутоны важно удалять, тогда цветение цинии будет обильным и продолжительным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 80 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 9,95 ₴



