Семена кабачков Атена F1 инкрустированные. Это значит, что они имеют тонкую пленку из питательной смеси с добавлением фунгицидов и инсектицидов. Такая оболочка защищает посадочный материал на всех этапах выращивания. В итоге всходы появляются раньше, они особенно сильные и крепкие. Растения не так подвержены болезням и вредителям, плодоношение длится дольше, урожай намного вкуснее.
Посадки инкрустированных семян кабачков Атена F1 имеет ряд особенностей. В частности, нужно обеспечить:
-
посев на открытом грунте в мае;
-
солнечный ровный участок;
-
плодородную, рыхлую, с нейтральной реакцией почву;
-
ямки на расстоянии 20-30 см;
-
глубину посева – 2-3 см.
Сверху посадочный материал стоит посыпать землей и полить.
Перед посадкой почву можно удобрить. Для кабачков подойдут калийные и фосфорные вещества. Нужно поливать 1 раз в неделю, также проводить рыхление, прополку и подкармливание. В период плодоношения количество поливов надо увеличить до 2-3 раз в неделю.
Большой выбор посадочного материала в интернет магазине Флориум.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Кабачки для открытого грунта |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20-30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | июнь |
| Период цветения (окончание) | июнь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 24,26 ₴


