
Лук Батун Семилетний (инкрустированные семена) Белый, бежевый, кремовый Семена 1 гшт. Florium
18,95 ₴
16,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 711069
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для выращивания лука подойдут дренированные супесчаные или суглинистые почвы. Глубина посадки не должна превышать 2 см. Месторасположение лучше выбирать в полутени, защищенное от ветров.
Лук-батун Апрельский пускает корни в грунт на глубину 15 – 25 см, получая полезные вещества из почвы. Однако этот сорт требует дополнительных подкормок. Также растение важно поливать и освобождать от бурьяна.
В нашем интернет магазине Флориум можна купить семена лука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Семена Украины |
| Вид | Луковые овощи |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 г |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 16,11 ₴


