В открытый грунт высаживать можно в конце апреля, после того как воздух прогреется до 9-10 градусов Цельсия. Участок должен быть солнечным. Идеально, если утром на растения будет падать солнечный свет, а после 16:00 они будут находиться в легкой тени. Место для посадки стоит выбирать ровное, без застоя воды.
Посадка:
-
на нейтральной, слабощелочной почве сделайте углубления;
-
увлажните почву;
-
схема посадки семян – 10х30 см;
-
посыпьте лунки плодородной землей;
-
обильно полейте участок.
Главное условие выращивания горчичной травы – это влага и рыхлая почва. Поэтому с момента посадки нужно сразу обеспечить частый и обильный полив.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Вид | Семена пряностей |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20-30 см |
| Глубина посадки | 2-3 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 г |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень, Тень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 23,95 ₴



