Базилик зеленый Мистер Барнс Белый, бежевый, кремовый Семена 0,5 гшт. Florium
18,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 716002
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Базилик Мистер Барнс – растение теплолюбивое. Для активного роста ему нужна высокая температура воздуха, солнечный свет, удобренная почва с дренажем.
Посадка:
-
замочите семена на несколько часов в растворе с перманганатом калия;
-
возьмите емкость (не пластиковую, положите на дно дренажный слой около 5-10 см;
-
насыпьте почвенную смесь поверх дренажа;
-
семена высадите на глубину 1-2 см;
-
сверху емкость накройте пищевой пленкой, обязательно проветривая каждый день.
В горшке на подоконнике базилик сорта Мистер Барнс чувствует себя отлично круглый год. Регулярный полив, подкормка, рыхление – и урожай гарантирован!
Заказать садовые растения оптом Вы можете на сайте Флориум.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Зеленные культуры |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 35 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
| Основные атрибуты | |
| Культура | Базилик |
Информация для заказа
- Цена: 18,95 ₴


