Кермек “Американ Бьюти” непривередливое растение. Для посадки достаточно обеспечить ровный, солнечный участок, без застоя воды. Почва подойдет суглинистая, легкая, дренированная.
Посадка:
-
выкопайте небольшие лунки около 2-3 см;
-
расстояние между углублениями сохраняйте в 15-20 см;
-
на дно положите посадочный материал;
-
засыпьте ямки землей и полейте водой.
Соцветия напоминающие пышные облачка, наполнят сад чувственностью и волшебством. Чтобы наслаждаться чудо-растением как можно дольше, стоит обеспечить регулярный полив и прополку. Из ухода понадобится также подкормка минеральными удобрениями или органикой.
Поскольку кермек не переносит холодов и морозов, выращивать его стоит как однолетник. В конце лета можно собрать красивый букет и украсить дом невероятными цветами.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Розовый |
| Род растения | Кермек |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,15 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Полевые/луговые |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Розовый |
- Цена: 20,95 ₴



