Внешний вид и аромат:
- Период цветения: июль-август
- Цвет цветка: зеленый
- Диаметр цветка: 5-10 см
- Высота растения: 70-90 см
- Цвет листьев: зеленый

Посадка
Эффектная эустома отлично подходит для оформления рабаток и клумб, выращивания в контейнерах и для букетной срезки. Особенно выгодно выращивать ее на срезку – сорт подходит для создания нежных свадебных букетов.
Время посадки
Эустому можно выращивать в закрытой почве весь год, но для этого необходимо обеспечить растению комфортные условия и правильный температурный режим. Высаживать ее в почву необходимо после того, как минует угроза заморозков.
Место посадки. Эустома - одно из солнцелюбивых растений, поэтому ей необходимы солнечные участки легкой и плодородной почвы.
Глубина посадки. Семена эустомы оставляют на поверхности субстрата или почвы и накрывают стеклом. Схема высадки – 20 х 25 см.
Уход
Среди основных правил по уходу за эустомой правильно подобранное освещение, регулярный полив, оптимальная температура развития растений — днем 20—25 °С, а ночью — около 15 °С. Зимой лучше перенести цветок в помещение с температурой 10—12 °С. В связи с очень хрупкими корнями эустома не переносит пересадок. Подкармливать растение необходимо комплексными удобрениями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Цвет | Зелёный |
| Тип растения | Цветы |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Род растения | Эустома |
| Отношение к свету | Универсальные |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена эустомы или лизиантуса |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 70-90 см |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Зеленый |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Глубина посадки | 1 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | февраль |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | февраль |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | январь |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
- Цена: 53,95 ₴



