


Лилия Gold Twin (Махровый цветок) Азиатский гибрид Желтый Луковицы 1шт. Florium
79,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203468
Лилия Gold Twin идеально подходит для посадки на заднем плане и бордюрах. Красиво смотрится в срезке. Отлично подходит для посадки в контейнерах. Лучше выглядит в группах по 3–5 штук.
Время посадки. Луковицы лилиий высаживайте осенью или весной.
Место посадки. Это луковичное растение может расти как на полном солнце, так и в частичной тени. Она хорошо развивается на легкой, слегка песчаной земле с хорошим дренажем.
Глубина посадки. Посадочные лунки готовят глубиной и диаметром около 25 см. Луковицы высаживают на глубину 8-10 см. Расстояние между растениями – около 35 см.
Уход. Gold Twin отличается повышенной зимостойкостью. Она выносливая и неприхотливая. Поливают при необходимости. Не переносит застоя воды. Луковицы быстро разрастаются. Поэтому их необходимо делить каждые 3-5 лет. До посадки луковицы нужно хранить в прохладном месте. Оптимальная температура хранения – около 0 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Махровые лилии |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 100 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 16/18 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 79,95 ₴


