
Свекла столовая Борщевая пакет-гигант 20г Красный Семена 20 гшт. Florium
30,95 ₴
27,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 719060
Посев. Столовая свекла очень требовательна к теплу. Оптимальная °t для ее развития 15-23°С. Если регулярно поливать и °t воздуха повышена, то дает очень высокий урожай. При °t 5-6°С семена начинают прорастать. Маленькие всходы при снижение °t до 4°С мороза повреждаются. Свекла требовательна к свету, не особо требовательна к влаге, но не следует допускать пересыхания почвы. Свеклу высевайте в марте – апреле и в начале июня. Посев производят рядовым способом, на расстояние 20-25 см между рядами, при глубине заделки в 2 – 3 см.
Уход. Свеклу необходимо прореживать. Посевы прорывают когда у растений разовьются 3-4 настоящих листа, оставляя расстояние между растениями в 10-12 см. Рыхление, в засуху – полив.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Овощи для соления |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 20 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Многоцветные |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 27,86 ₴


