


Лилия Beverly Dreams (Ароматная) Гигант Белый, бежевый, кремовый, Фиолетовый Луковицы 1шт. Florium
89,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203306
Beverly Dreams — идеальный сорт для групповой высадки, дополнения разноцветных композиций и подарочных букетов.
Время посадки. Высаживают лилию осенью и весной в заранее подготовленный грунт.
Место посадки. На территории следует найти хорошо освещенное безветренное место. Подойдут любые типы грунта с хорошим дренажем.
Глубина посадки. Луковицы выкладывают на подушки из почвосмеси на глубину 10—15 см.
Уход. В период роста лилию необходимо обильно поливать и подкармливать. Сорт считается неприхотливым, но, ухаживая за Beverly Dreams, не стоит забывать о своевременном поливе, рыхлении почвы, удалении сухих бутонов. Также лилия не переносит скопления влаги, поэтому количество воды у корня должно быть под контролем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | OT лилии гибриды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 100-110 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Фиолетовый |
- Цена: 89,95 ₴


