

Фритиллярия Meleagris Mix Шахматный Разноцветный Луковицы 10шт. Florium
144,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223005
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сорт Meleagris Mix относится к раннецветущим. Полюбоваться невероятной красотой травянистых рябчиков можно уже в апреле-мае.
Высаживать луковицы фритиллярии желательно за 3-4 недели до начала холодов. Лучшее время для посадки — сентябрь-октябрь. Участок должен быть солнечным, почва легкой и плодовитой. Растения сорта Meleagris Mix любят влагу, поэтому земля должна быть влагоемкая.
Почву надо предварительно удобрить перегноем, сами саженцы высаживать на глубину 20-25 сантиметров. Сверху ямки необходимо обильно посыпать песком, землей, а также укрыть листьями.
В уходе сорт неприхотлив, также устойчив к болезням и вредителям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Фритиллярии шахматные |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 15-35 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Полевые/луговые |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 5/6 |
| Расстояние между растениями | 5 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 144,95 ₴


