


Аллиум Graceful Beauty Белый, бежевый, кремовый Луковицы 2шт. Florium
48,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 221003
Экзотический цветок аллиум Graceful Beauty легкий в выращивании, не занимает много пространства, красивый, долговечный и является великолепным медоносом. Чтобы цветник с аллиумами был действительно ослепительным стоит все же знать некоторые секреты посадки декоративного лука.
Время посадки. Оптимальным периодом посадки аллиумов является осень. Сажать луковицы допускается до конца октября.
Место посадки. Аллиум Graceful Beauty хорошо растет на открытых, солнечных участках, с небольшим количеством влаги. Не рекомендуется проводить посадку в низинных местностях, где высокая вероятность застоя грунтовых вод.
Глубина посадки. Посадочный материал сажают на глубину, которая равна трем размерам луковиц. Лунки подготавливают на расстоянии 15 см.
Уход. Аллиум Graceful Beauty непривередливое в уходе растение, которому характерен обычный уход: рыхление, прополка и мульчирование. Опасностью для аллиумов представляет чрезмерная влага, способна вызывать гниение луковиц, поэтому растение предпочитает умеренный полив. Сорт устойчив к заболеваниям и вредителям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Aллиум |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 25-30 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 6+ |
| Расстояние между растениями | 15 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 48,95 ₴


