Посадка. Азиатские гибриды хорошо растут как на солнечных участках, та и в полутени. Почва подойдет любая, но достаточно плодородная, дренированная и слабокислая. Перед посадкой в почву вносят минеральные и органические удобрения. Посадочные лунки готовят глубиной и диаметром около 25 см. Луковицы высаживают на глубину 8-10 см. Расстояние между растениями – около 35 см. Период посадки – осень или весна.
Уход. Азиатские гибриды отличаются повышенной зимостойкостью. Они выносливые и неприхотливые. Поливают их при необходимости. Не переносят застоя воды. Луковицы быстро разрастаются. В районах с суровыми зимами, рекомендуется укрывать. Поэтому их необходимо делить каждые 3-5 лет. До посадки луковицы нужно хранить в прохладном месте. Оптимальная температура хранения – около 0 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Азиатские лилии гибриды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 110 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
- Цена: 84,95 ₴





