
Лилия Levi Азиатский гибрид Белый, бежевый, кремовый, Розовый Луковицы 1шт. Florium
56,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203438
Посадку луковиц следует производить с применением мульчи для сохранения почвой влаги.
Время посадки. Приступать к высадке можно как весной, так и осенью. Наиболее подходящим временем считается отсутствие морозов и дождей.
Место посадки. Месторасположение должно быть пропитано солнцем и полезными элементами. Выбор питательного грунта позволит упростить уход за сортом.
Глубина посадки. Крупные луковицы Levi высаживают в лунки глубиной 15—20 см.
Уход. Выбрав плодородное месторасположение с хорошим освещением, а также мульчированием почвы, садоводу остается лишь время от времени поливать растение умеренным количеством воды и подкармливать. Удобрения вносятся под корень до трех раз в период с апреля по октябрь. Выбирать следует органосодержащие комплексные удобрения, предназначенные для Лилейных.
На зиму луковицы лилии Levi не выкапывают.
В нашем интернет магазине можно купить больше луковиц лилии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Азиатские лилии гибриды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 80-100 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Розовый |
- Цена: 56,95 ₴


