

Лилия Netty's Pride Танго Бордовый, Белый, бежевый, кремовый Луковицы 1шт. Florium
74,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203440
Высадка лилии осуществляется в открытый грунт. Почва должна быть плодородной и рыхлой. В заранее подготовленную ямку небольшого размера помещают луковицу, засыпая ее грунтом, слегка утрамбовывая и поливая.
Время посадки. Посадку лилий нужно проводить в весенний или осенний период.
Место посадки. Место нужно выбирать светлое, допустимы условия полутени. Особых требований к почве нет — подойдет плодородная, слабокислая и хорошо дренированная.
Глубина посадки. Луковицы углубляют на 10—15 см, при этом необходимо также соблюдать расстояние между растениями около 30 см.
Уход. Лилия Netty's Pride неприхотлива, устойчива к болезням и вредителям. Легко приспосабливается к новым условиям роста. На одном месте растет 3—4 года, потом ее лучше пересадить. Растение нуждается в умеренном поливе, не переносит застоев влаги.
Подкормка специальными удобрениями благоприятно скажется на состоянии растения. Азиатские лилии устойчивы к морозам, луковицы с легкостью переносят зимовку в грунте. С приходом холодов рекомендуется обрезать растение, укрытие сухими листьями на зиму не будет лишним.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Азиатские лилии гибриды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 100 cм |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Бордовый, Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 74,95 ₴


