

Подснежник Woronowii Складчатый Белый, бежевый, кремовый Луковицы 5шт. Florium
81,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 217005
Сорт неприхотлив к условиям выращивания. Имеет хорошую устойчивость к зимним морозам и весенним заморозкам.
Время посадки. Луковицы сажают в открытый грунт с сентября по ноябрь.
Место посадки. Подснежники хорошо растут как на солнечных участках сада, так и в слегка затененных местах. Почва должна быть рыхлой, увлажненной и с хорошим дренажем.
Глубина посадки. Глубина посадки луковиц составляет не менее 5 см.
Уход. Сорт не требует особых агротехнических приемов и пользуется популярностью благодаря минимальному уходу. В период активного роста рекомендуется вносить удобрения, избегая большого содержания азота.
На одном месте подснежники могут расти продолжительный период, пересаживание проводится при острой необходимости. Подснежники способны саморассеиваться. В период покоя материнская луковица может нарастить 1—2 детки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | CS Weijers |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | март |
| Высота растения | 10-30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Полевые/луговые |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 5/6 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 81,95 ₴


