

Белоцветник Gravetye Giant Белый, бежевый, кремовый Луковицы 2шт. Florium
81,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207079
Сорт считается неприхотливым растением, но существуют нюансы, которые стоит учитывать при посадке, чтобы добиться активного и красивого цветения.
Время посадки. Белоцветник летний лучше высаживать в конце весны — начале лета.
Место посадки. Сорт предпочитает расти на светлых участках, в полутени. Благоприятным местом будет территория рядом с водоемами или близостью грунтовых вод. Это растение очень влаголюбиво.
Глубина посадки. Глубина углубления составляет около 5—8 см. Чем более рыхлая почва, в которую высаживают луковицы, тем большей может быть глубина посадки.
Уход. Это растение не требует особого ухода. Умеренный полив по мере сухости грунта, удаление пожелтевших листьев, удаление сорняков — простые правила в уходе за белоцветником. Растению может потребоваться подкормка специальными минеральными удобрениями.
Растение зимует в открытом грунте, поскольку обладает высокой морозостойкостью. В случае особо суровых зим может потребоваться дополнительное укрытие из лапника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Эксклюзивные луковицы |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 35-40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Комнатные, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 10/12 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 81,95 ₴


