Посадка. Голландские ирисы – луковичные многолетние растения с экзотическими и элегантными цветами. Растут на влажных плодородных почвах. Луковички высаживают на глубину 8-10 см, расстоянии - 13 см друг от друга. После посадки, почву мульчируют. Ирисы могут также выращиваться в контейнере. Время посадки – весна.
Уход. Очень выносливы. Почва должна быть влажной на протяжении всего периода вегетации. Рекомендуется пересаживать каждые 3 года. После цветения, листья обрезают до 15 см. Ирисы идеальны для срезки. Их можно выращивать как однолетние растения, ежегодно выкапывая луковицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | При заказе на сумму свыше 1500 грн |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Голландские ирисы |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 45-60 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Доставка на отделение компании Нова пошта | 69 грн. |
| Доставка на отделение компании Укрпочты | 59 грн. |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 6/7 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 81,95 ₴





